Чистка кожи лица от прыщей и угрей.

Чистка кожи лица от прыщей и угрей.

Гладкая, чистая и сияющая кожа – это один из главных признаков здоровья всего организма. Проблемная кожа нередко становится причиной глубокой психо-эмоциональной травмы и депрессии. Избавится от проблемной кожи очень нелегко. В этом поможет профессиональная чистка лица у косметолога.

Уход за проблемной кожей лица, удаление черных точек и прыщей должен проводить опытный косметолог в салоне. Чистка лица бывает разных видов: ручная, механическая, комбинированная, атравматическая, аппаратная. Подобрать правильно способ процедуры может только косметолог. Он проанализирует состояние поверхности и сделает назначение.

Чистка лица должна проходить последовательно, у одного и того же косметолога, который по необходимости будет немного корректировать программу. Пройдя полный курс лечения, вы получите желаемый результат. И, если учесть, сколько вы в итоге сэкономите на маскирующих тональных кремах, бесполезных лосьонах и успокаивающих средствах, то обойдется он не так уж дорого.

После выхода из салона вы почувствуете, что ваша кожа дышит, а окружающие заметят сразу же, насколько она стала ровнее, свежее и моложе.

В нашем салоне вы можете воспользоваться услугой чистка лица для любого типа кожи от HOLY LAND, а также лазерной чистки на основе карбонового геля (карбоновый пилинг).

Добавить комментарий