Как удалять сосудистые звездочки лазером

Энергия лазера проникает вглубь кожи и превращается в тепло. Она нагревает стенки сосудов, тепло передается в кровь. В результате повышенной температуры происходит ее свертывание.

0 комментариев

Удаление татуировок

Неодимовый лазер — самый эффективный, безопасный и качественный в сфере удаления татуировок. Принцип его работы построен на избирательном фототермолизе (удаляется только пигмент, не повреждая окружающие здоровые ткани).

0 комментариев

Удаление волос лазером. Лазерная эпиляция

С появлением лазерной эпиляции процедуры по эпиляции волос стали проходить быстро и безболезненно. В буквальном смысле слово «лазер» означает источник света с большой энергией, который можно сфокусировать и преобразовать в узконаправленный пучок.  Эпиляция лазером – это один из самых быстрых и действенных способов удалить волосы раз и навсегда. На сегодняшний день лазерная эпиляция волос диодным лазером является самым эффективным и безопасным способом удаления волос лазером на любых участках тела. Воздействуя…

0 комментариев

Лазерный карбоновый пилинг

Пилинг - это процесс очищения верхних слоев кожи от ороговевших клеток. На сегодняшний день существуют различные виды пилингов: ручной, механический, аппаратный, химический. Все они имеют свои преимущества и недостатки, главным из которых является длительный или краткосрочный  реабилитационный период, что не позволяет использовать эти пилинги в любое время года и в любой ситуации. Но технический  прогресс  не стоит на месте, и сегодня к арсеналу эффективных косметических процедур  присоединился лазерный карбоновый пилинг. После…

0 комментариев

Чистка кожи лица от прыщей и угрей.

Гладкая, чистая и сияющая кожа – это один из главных признаков здоровья всего организма. Проблемная кожа нередко становится причиной глубокой психо-эмоциональной травмы и депрессии. Избавится от проблемной кожи очень нелегко. В этом поможет профессиональная чистка лица у косметолога. Уход за проблемной кожей лица, удаление черных точек и прыщей должен проводить опытный косметолог в салоне. Чистка лица бывает разных видов: ручная, механическая, комбинированная, атравматическая, аппаратная. Подобрать правильно способ процедуры может только…

0 комментариев

Наращивание ресниц на премиум материалах или за что вы доплачиваете?

Заходите присаживайтесь кофейку? ⠀Вопрос повышения цен всегда стоит остро. Мы убеждены, что делать работу плохо за дёшево — это провальная стратегия для любого дела. Поэтому будем работать на материалах только лучшего качества. ⠀ Благодаря этому у вас: Не будет аллергии на наращенные реснички и на составы для ламинирования;Увеличится срок носки наращенных ресниц и срок до следующего ламинирования;Сократится время работы, потому, что мастер будет меньше чертыхаться и ругаться на плохое качество…

0 комментариев

Ламинирование ресниц

Что такое ламинирование ресниц? Это легкий способ сделать реснички длиннее, визуально гуще, темнее, придать им изгиб. Ламинирование заменяет использование туши, создаёт эффект подкрашенных ресниц без грамма косметики. ⠀ Этапы: подбираем валик. Важно подобрать правильный, по длине и размеру. Объясните мастеру сразу, если вы хотите более сильный или естественный изгиб.наносим состав. Его действие сходно с химической завивкой для волос. На этом составе нельзя экономить- дешевые портят ресницы.наносим укрепляющий состав с кератиномкрасим…

0 комментариев

Отбеливающий пилинг

А вы хоть раз делали пилинг? Многие уже успели оценить химические пилинги как способ сохранить свежесть и молодость кожи лица! ⠀Не так давно мы получили сообщение о том, что девушка боится делать пилинг, потому что потом лицо не посвежело, а стало похоже на пиццу пепперони. ⠀К сожалению, у некоторых есть мнение, что поход к косметологу можно заменить покупкой профессиональных средств. Но именно неправильное применение пилингов, даже профессиональных, приводит к ожогам…

0 комментариев