Лазерный карбоновый пилинг

Лазерный карбоновый пилинг

Пилинг — это процесс очищения верхних слоев кожи от ороговевших клеток. На сегодняшний день существуют различные виды пилингов: ручной, механический, аппаратный, химический. Все они имеют свои преимущества и недостатки, главным из которых является длительный или краткосрочный  реабилитационный период, что не позволяет использовать эти пилинги в любое время года и в любой ситуации. Но технический  прогресс  не стоит на месте, и сегодня к арсеналу эффективных косметических процедур  присоединился лазерный карбоновый пилинг.

После прохождения  курса  карбонового пилинга выравнивается цвет лица, устраняются пигментные пятна,  нормализуется липидный баланс кожи, разглаживаются  мелкие морщинки, моделируется  овал лица (лифтинг-эффект).  Эта процедура эффективно устраняет акне и производит бактерицидное действие.

Процедура щадящая и после не нужно восстанавливаться несколько дней.  Процедура длиться 30-45 минут и совсем безболезненна. Для стойкого эффекта требуется от 3-6 сеансов с интервалом 7-10 дней.

В нашем салоне с помощью лазерного карбонового пилинга вы избавитесь от надоедливый пигментных пятен, черных точек и прыщей, улучшите тон кожи.

Добавить комментарий