Удаление волос лазером. Лазерная эпиляция

Удаление волос лазером. Лазерная эпиляция

С появлением лазерной эпиляции процедуры по эпиляции волос стали проходить быстро и безболезненно. В буквальном смысле слово «лазер» означает источник света с большой энергией, который можно сфокусировать и преобразовать в узконаправленный пучок. 

Эпиляция лазером – это один из самых быстрых и действенных способов удалить волосы раз и навсегда. На сегодняшний день лазерная эпиляция волос диодным лазером является самым эффективным и безопасным способом удаления волос лазером на любых участках тела.

Воздействуя на поверхность кожи максимально деликатно, лазер, в отличие от электо- или элос-эпиляции, где используются импульсы электрического тока, не вызывает болевых ощущений во время процедуры, а сам процесс эпиляции занимает всего несколько минут.

Лазерное удаление волос в чувствительных зонах приобретает все большую популярность, как у женщин, так и у мужчин. Из-за индивидуальных особенностей кожи многие сталкиваются с проблемой врастания волос при бритье или сахарной и восковой эпиляции. Особенно врастанию волос подвергаются такие зоны как: зона бикини, зона подмышечных впадин и голени. Диодная эпиляция самый эффективный способ в борьбе с удалением вросшихся волос.

Уже после первого сеанса эпиляции уничтожается не менее 20% фолликулов волос на обрабатываемом участке тела. При дальнейших процедурах результат сохраняется, и каждый новый раз разрушается не менее 15-20% волосяных луковиц.

Процедуру эпиляции повторяют до полного прекращения роста волос. Для разных участков тела может требоваться разное количество повторений процедур (от 6 до 10 сеансов для женщин и от 8 до 12 для мужчин при интервале в 3-5 недель).

Достигнутый результат сохраняется надолго, но тем не менее волосяные фолликулы имеют свойство восстанавливаться, срок обычно варьируется от 1 до 8 лет – этот как раз тот период, на который вы можете забыть слово «эпиляция». Период восстановления фолликул зависит исключительно от индивидуальных особенностей человека (гормональный фон в первую очередь).

В нашем салоне лазерной эпиляции мы проводим женскую и мужскую эпиляцию на диодном лазерном оборудовании фирмы «MEDICALAZER». Оборудование имеет регистрационное удостоверение Росздравнадзора, что подтверждает его эффективность и безопасность

Добавить комментарий