Удаление сосудистых звездочек Удаление бородавок, винных пятен

Запишитесь на бесплатную
консультацию!

      Удаление звездочек лазером

      Сосудистые звездочки — это проявление заболевания, при котором капилляры и сосуды расширяются и становятся видны на коже. Неприятные и неэстетичные сосудистые звездочки на теле и лице наблюдаются у 30–40% людей. Чаще всего подобные проявления выступают на ногах и на лице. Если вовремя удалить сосудистые звездочки, можно приостановить образование новых.

      Визуально сосудистые звездочки – это красно-сиреневые сеточки, которые проступают из-под кожи. Подобные проявления могут быть артериальными и венозными. Первые отличает синеватый оттенок, артериальные звездочки обычно локализуются на ногах.

      Расценки на удаление сосудистых звездочек

      Цены на удаление сосудистых звездочек лазером от 500 руб. и зависят от размера новообразований. Более точную цену сможет назвать мастер после осмотра кожных покровов.

       Название услугиЦена
      Карбоновый пилинг лица2500
      Карбоновый пилинг рук1800
      Карбоновый пилинг шеи1800
      Карбоновый пилинг декольте2500
      Лазерная методика удаление сосудистых звездочек на лице, ногах и теле является эффективной и безопасной косметологической процедурой. На место проявления поврежденного сосуда направляется световой поток. Энергия лазера проникает вглубь кожи и превращается в тепло. Она нагревает стенки сосудов, тепло передается в кровь. В результате повышенной температуры происходит ее свертывание и поврежденный сосуд «склеивается», в то время как окружающие сосуды и ткани остаются без изменений. Избавление от любой сосудистой патологии происходит безболезненно и быстро.

      Лазерная методика удаления сосудистых звездочек имеет важные преимущества:

      1. Не оставляет никаких шрамов, что важно для проведения процедуры на лице.
      2. Возможность получения быстрого результата (за одну-две процедуры).

      DАЖНО! Проведение лазерной терапии не является лечением сосудов. Данная процедура только убирает связанные с этим заболеваниями косметические дефекты.

      Чтобы избежать возникновения повторных образований, важно определить причину их появления.

      Хотите получить бесплатную консультацию
      или записаться на прием?

      Заполните форму и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время

        Какой вид связи для Вас удобен?

        ПозвонитьWhatsAppEmail
        А еще мы вам рекомендуем:

        Лазерная эпиляция

        Удаление волос лазером.
        Лазерная эпиляция зоны бикини и не только.

        Косметология

        Лазерный карбоновый пилинг. Лечение прыщей и удаление пигментации.

        Парикмахерские услуги

        Комплекс мер, направленный на улучшение волосяных стержней и их внешнего вида.

        Это интересно:
        Удаление звездочек лазером

        Энергия лазера проникает вглубь кожи и превращается в тепло. Она нагревает стенки сосудов, тепло передается в кровь. В результате повышенной температуры происходит ее свертывание.

        Неодимовый лазер — самый эффективный, безопасный и качественный в сфере удаления татуировок. Принцип его работы построен на избирательном фототермолизе (удаляется только пигмент, не повреждая окружающие здоровые ткани).

        С появлением лазерной эпиляции процедуры по эпиляции волос стали проходить быстро и безболезненно. В буквальном смысле слово «лазер» означает источник света с большой энергией, который можно сфокусировать и преобразовать в узконаправленный пучок.  Эпиляция лазером –

        Пилинг — это процесс очищения верхних слоев кожи от ороговевших клеток. На сегодняшний день существуют различные виды пилингов: ручной, механический, аппаратный, химический. Все они имеют свои преимущества и недостатки, главным из которых является длительный или краткосрочный